понедельник, 23 апреля 2012 17:56

Стаховский вышел на Маррея на турнире в Барселоне

В матче первого круга Сергей Стаховский победил россиянина Донского ФОТО: prosport-ru.tsn.ua

Сегодня, 23 апреля, в Барселоне (Испания) стартовал юбилейный 60-й турнир АТР Barcelona Open Banc Sabadell на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 1,627,500. В турнире в одиночном разряде принимают участие 56 теннисистов.

68-я ракетка мира 26-летний украинец Сергей Стаховский стартовал с победы в двух сетах над 145-й м номером рейтинга АТР 21-летним россиянином Евгением Донским со счетом 6:2, 6:3.

Встреча длилась 1 час 1 минуту. Сергей сделал три брейка и отыграл единственный брейк-пойнт соперника. На счетй украинца 4 эйса, россиянин два раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Теннисисты между собой играли впервые.

За выход в третий круг Сергею Стаховскому предстоит встреча с четвертой ракеткой мира 24-летним британцем Энди Марреем, который посеян под вторым номером и первый круг пропускает.

Ранее Стаховский и Маррей играли дважды и пока в активе украинца побед нет.

Теннис. АТР. Barcelona Open Banc Sabadell . Барселона (Испания). Открытые корты (грунт). Призовой фонд € 1,627,500. 56 участников.

Первый круг

Сергей Стаховский (Украина) - Евгений Донской (Россия, LL) -6:2, 6:3

Сейчас вы читаете новость «Стаховский вышел на Маррея на турнире в Барселоне». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua