пятница, 18 сентября 2015 00:14

Селезнев спас "Днепр" от поражения в матче с "Лацио"

Евгений Селезнев забил на последней секунде матча

Днепропетровский "Днепр" вырвал на своем поле ничью 1:1 у римского "Лацио" в матче первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Встреча проходила в четверг в Днепропетровске на стадионе "Днепр-Арена" при пустых трибунах, поскольку украинская команда была наказана за поведение болельщиков в предыдущем розыгрыше турнира.

На 34-й минуте счет в этой игре открыл сербский защитник гостей Сергей Милинкович-Савич. Минимальное преимущество итальянцев держалось до конца матча, когда на четвертой добавленной к основному времени минуте после подачи с левого фланга Евгений Селезнев ударом головой вырвал ничью для "Днепра".

В еще одном матче этой группы французский "Сент-Этьен" на своем поле сыграл вничью 2:2 с норвежским "Русенборгом", сообщает "Интерфакс-Украина".

Лига Европы

Групповой этап

1-й тур

Группа G

Днепр Украина – Лацио Италия 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 34 Милинкович-Савич, 1:1 – 90 Селезнев.

Днепр – Бойко, Дуглас, Пико, Федецкий (Руис, 61), Гуйе, Ротань, Эдмар (Гама, 85), Лео Матос, Федорчук (Данило, 46), Матеус, Селезнев.

Лацио – Маркетти, Худт, Раду, Конко, Хентилетти, Онази, Пароло, Милинкович-Савич (Маури, 89), Фелипе Андерсон, Кишна (Кандрева, 77), Матри (Кейта, 76).

Предупреждения: Худт (44), Милинкович-Савич (45), Матеус (50), Руис (65), Раду (66), Эдмар (81).

Сент-Этьен Франция – Русенборг Норвегия 2:2 (1:1, 1:1)

Голы: 1:0 – 4 Берич, 1:1 – 16 Миккельсен, 1:2 – 79 Свенссон, 2:2 – 87, пенальти Ру.

Сейчас вы читаете новость «Селезнев спас "Днепр" от поражения в матче с "Лацио"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua