среда, 29 сентября 2010 16:00

Рыкун официально стал игроком "Ворсклы"

Рыкун официально стал игроком "Ворсклы"

В среду 29 сентября в Полтаве местная "Ворскла" провела официальную презентацию Александра Рыкуна в качестве новичка команды.

Футболист перешел в полтавский клуб на правах свободного агента. Контракт Рыкуна с "Ворсклой" пока рассчитан на один год.

"В последнее время в "Ворскле" не было столь заслуженных игроков. Саша не пришел к нам доигрывать, - прокомментировал трансфер тренер "Ворсклы" Николай Павлов . - Он вполне сможет помочь в развитии нашего коллектива, и в целях, которые мы будем ставить в будущем.

Сам игрок признался, что пока находится не в оптимальной форме.

"Я раньше работал с Николаем Петровичем, не забыл. Это один из лучших вариантов. Последний раз играл 9 мая. Сейчас только месяц в команде. Думаю на 50-60 процентов готов",- сказал новоиспеченный игрок полтавчан.

Напомним, что с 2006 по 2010 год Александр Рыкун выступал в составе харьковского "Металлиста", в составе которого завоевал четыре бронзовые медали чемпионата Украины. За харьковчан сыграл 92 игры, забив при этом 9 голов.

После череды травм, полученных в конце сезона 2008—2009, на поле смог выйти только в октябре 2009 года. Летом 2010 года был окончательно переведен в дубль "Металлиста".

По материалам ФК "Ворскла"

Сейчас вы читаете новость «Рыкун официально стал игроком "Ворсклы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі