воскресенье, 08 июня 2008 17:37

Рамос хочет сыграть с Роналду в финале Евро

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос дал достаточно оригинальный ответ, когда у него спросили о возможном переезде Криштиану Роналду в столицу Испании. 

- Сейчас я полностью сконцентрирован на выступлении за национальную сборную на чемпионате Европы, поэтому предпочитаю не вести разговоры о клубных делах- говорит Серхио Рамос. - Что касается Криштиану Роналду, то я хотел бы встретиться с ним в решающем матче Евро! Финал Испания - Португалия - моя мечта. Именно лучшие игроки своим присутствием украшают большие турниры, за их игрой хочется следить. Роналду, безусловно, один из таких, поэтому есть желание сыграть против него. До этого я никогда не имел дело с португальцем, видел его игру только по телевизору. Наверное, сейчас он лучший в мире, но я представляю, как бы действовал против него. А если вспомнить "Реал", разумеется, покупка такого игрока украсила бы команду. В нашем клубе сидят далеко не дилетанты, поэтому мы покупаем только лучших игроков. Буду только рад, если Роналду перейдет в "Реал".

Goal.com

Сейчас вы читаете новость «Рамос хочет сыграть с Роналду в финале Евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі