понедельник, 13 октября 2008 11:08

Ралли "Сааремаа". У украинцев всё идёт за планом (ФОТО)
7

Алексей Тамразов и Александр Скочик благополучно финишировали на ралли "Сааремаа", выполнив таким образом первую половину намеченной программы. Как сообщалось ранее, теперь перед экипажем стоит цель так же успешно преодолеть дистанцию французского "Rallye d"Antibes Azur", которое входит в зачет чемпионата Европы по ралли.

Эстонская гонка сложилась для украинцев вполне удачно – они стабильно держались во втором десятке класса N4 и финишировали на 13-й позиции. В абсолютном же зачете ралли Тамразов и Скочик заняли 28-ю позицию среди 140 участников. При этом стоит отметить, что обе параллельные гонки (СУ3 и СУ9) экипаж AT-Rally у своих непосредственных соперников выиграл.

sportonline.com.ua

Естонська гонка склалася для українців цілком вдало - вони стабільно трималися у другому десятку класу N4 та фінішували на 13-ій позиції. У абсолютному ж заліку ралі Тамразов і Скочік зайняли 28-у позицію серед 140 учасників. Варто відзначити, що обидві паралельні гонки (Су3 і Су9) екіпаж At-rally у своїх безпосередніх суперників виграв.

Сейчас вы читаете новость «Ралли "Сааремаа". У украинцев всё идёт за планом (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua