пятница, 14 марта 2008 16:34

"С одной стороны, мы хорошо знаем "Рому", но с другой, и они много знают о нас"

Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон предполагал, что в четвертьфинале Лиги чемпионов им достанется знакомая команда, но не ожидал, что настолько, ведь с "Ромой" в прошлом году "красные дьяволы" играли четырежды. Более того, с английским клубом "МЮ" не встретится до финала.

"Это невероятно, - сказал Фергюсон после жеребьевки. - У меня было чувство, что нам обязательно попадется английский клуб. Удивительно думать, что за год мы сыграем с "Ромой" шесть раз. Это делает схватку интригующей, ведь с одной стороны, мы хорошо их знаем, но с другой, и они много знают о нас".

Сэр Алекс выразил надежду, что в этом году матч с римским клубом не будет омрачен проблемой с фанатами, как в прошлом. "Помимо футбола больше всего меня заботят болельщики, - признался он. - Со времени прошлого матча охрана на римском стадионе значительно улучшилась. Но в этом году с нами приедет еще больше фанатов. Тем не менее, я чувствую, что это будет захватывающая европейская встреча"

Спорт.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"С одной стороны, мы хорошо знаем "Рому", но с другой, и они много знают о нас"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі