четверг, 07 февраля 2008 19:19

"ВИЧ-инфицированный" экс-чемпион мира снова выйдет на ринг

"ВИЧ-инфицированный" экс-чемпион мира снова выйдет на ринг
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Томми "Герцог" Моррисон проведет свой очередной бой уже на этих выходных. 39-летний боксер довольно неожиданно добавился к шоу "Latin Fury", которое пройдет 9 февраля в Мексике.

Главным событием шоу, устраиваемого компанией Top Rank, будет бой сына легендарного Чавеса Хулио Сезара младшего и Хосе Селайи. В преддверии этого поединка состоится несколько титульных и довольно интересных боев, ну а в телепакет Pay Per View попадет поединок Моррисона, боксера, вернувшегося в ринг после того, как в середине 90-х врачи обнаружили у него СПИД, как выяснилось впоследствии, ошибочно.

В прошлом году Томми одержал одну победу, а сейчас собирается улучшить свой послужной список в 4-раундовом поединке с Мэттом Вейсхааром.

"Я только после каникул приступил к тренировкам, но я думаю, я справлюсь со своей задачей. Моей девушке надоело, что я целый день сижу дома и она сказала мне, чтобы я снова дрался или нашел себе нормальную работу. Если б мои руки позволили мне это, я бы дрался раз в месяц; пока проведу этот бой и посмотрю, что будет дальше. Но в любом случае, это хорошее чувство, когда ты возвращаешься в ринг", - заявил боксер.

Спорт.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"ВИЧ-инфицированный" экс-чемпион мира снова выйдет на ринг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі