суббота, 17 апреля 2010 13:27

"Ювентус" проиграл "Интеру" в меньшинстве

В стартовом матче 34-го тура чемпионата Италии "Интер" одержал победу над "Ювентусом" - 2:0.

"Ювентус" очень бодро начал игру и ни в чем не уступал "Интеру". Более того, "Старая Синьора" больше владела мячом, действуя в хорошем темпе и заставляя хозяев поля подолгу играть без мяча.

Но на 37-й минуте Сиссоко неоправданно жестко сыграл на фланге против Дзанетти, получил второй "горчичник" и оставил "Ювентус" в меньшинстве.

Во втором тайме "Интер" долго искал ключи к воротам Буффона, пока не забил Майкон. На 75-й минуте он поймал мяч на бедро у линии штрафной, не давая ему упасть, снова подработал, вновь подыграл себе бедром и неотразимо пробил в дальний угол - прекраснейший гол!

"Юве" и в меньшинстве мог отыграться, но на 87-й минуте Жулио Сезар потянул прицельный удар со штрафного. А на 92-й минуте Это"О поставил точку, расстреляв пустые ворота – 2:0