понедельник, 01 марта 2010 12:56

"Слепой" гол Кросби стал "золотым" для канадских хоккеистов (ФОТО)
18

Сборная Канады выиграла олимпийский хоккейный турнир на Играх-2010 в Ванкувере. В финальном матче канадцы победили сборную США со счетом 3:2.

Авторами голов у победителей стали Джонатан Тейвз, Кори Перри и Сидни Кросби. В составе американцев отличились Райан Кеслер и Зак Паризе.

Кросби забросил победную шайбу через семь минут и 40 секунд после начала овертайма. Форвард рассказал, что забил этот гол вслепую. Кросби признался, что когда он был ребенком, то много раз представлял, как забрасывает победную шайбу в финале Олимпиады.

Сейчас вы читаете новость «"Слепой" гол Кросби стал "золотым" для канадских хоккеистов (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua