понедельник, 29 сентября 2008 14:04

"Скоро у Шевченка будет шанс проявить себя" - Анчелотти

"Милан" "излечился" от мрачного старта в чемпионате, но, несмотря на это, Роналдиньо и Шевченко должны могут давать команде больше нежели сейчас", - такими словами главный тренер "Милана" начал послематчевую пресс-конференцию.

"Я думаю, мы на правильном пути. Многие говорят, что это победа ничего не значит, и рано еще о чем-то говорить. Признаю, у нас был не правильный план развития, но сейчас мы исправили ситуацию, и через 10 дней вернемся на свой уровень", - пообещал Карло.

"Роналдиньо еще не готов на 100 процентов, но то, что он делает на тренировке, отличается от игры на поле. Адреналин в матче заставляет его значительно поднять свой темп. Он должен продолжать упорно трудиться. Диньо – нетипичный игрок, и мы должны найти ему правильную позицию на поле"

"Шевченко заметно прогрессирует и выйдя на замену сам себе создал голевой момент и нанес прекрасный удар под перекладину доставив проблем Сезару. Андрей, как и Роналдиньо должен полностью отрабатывать на тренировках и набирать свою форму. Скоро у него будет шанс проявить себя на поле", - цитирует слова Карло Channel4.

Sport.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Скоро у Шевченка будет шанс проявить себя" - Анчелотти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі