понедельник, 20 августа 2007 08:34

"Севилья" выиграла Суперкубок Испании

Вчера в Испании определился обладатель Суперкубка страны. В Мадриде местный "Реал" и "Севилья" сыграли ответный матч.

В первом поединке "Севилья" победила с минимальным счетом 1:0. Забила она первой и в Мадриде. На 17-й минуте отметился Ренато. Однако уже через шесть минут Дренте установил равновесие в матче. В первом тайме зрители увидели еще три гола, два из которых - в ворота "Реала". На 79-й минуте Серхио Рамос сделал счет 3:3 и подарил надежду болельщикам мадридского клуба. Но два мячи Кануте, который в матче оформил хет-трик, принесли трофей сопернику.

"Реал" - "Севилья" - 3:5 (2:3)

"Реал": Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Каннаваро, Торрес (Гути, 46), Робиньо, Диарра, Снейдер, Дренте, Рауль (Савиола, 64), ван Нистелрой

"Севилья": Палоп, Дани Алвеш, Фасио, Москера (Кейта, 46), Драгутинович, Марти, Поульсен, Ренато (Мареска, 81), Хесус Навас, Дуда (Кержаков, 71), Кануте

Голы: Ренато (17), Дренте (24), Ренато (29), Кануте (38, с пенальти), Каннаваро (45), Рамос (79), Кануте (82), Кануте (90)

Удаление: Пепе (90+1)

Сейчас вы читаете новость «"Севилья" выиграла Суперкубок Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua