вторник, 30 сентября 2008 13:20

"Реал" усилил безопасность своего клуба

Прибывший в Санкт-Петербург на матч группового этапа Лиги чемпионов "Реал" предпринял беспрецедентные меры безопасности.

Например, в автобус с надписью "Equipo" ("Команда") не имеет право входить никто, кроме непосредственно футболистов "Реала" и главного тренера Бернда Шустера. Для сравнения, когда весной приезжал "Вильярреал", в автобусе с командой ездил экскурсовод, а футболисты в свободное время разгуливали по городу. Сейчас же "Реал" отменил всю культурную программу – никаких выходов в город, экскурсий в "Эрмитаж" и прочих развлечений.

Сегодня перед матчем футболисты будут предоставлены сами себе, но только в пределах отеля. Памятуя о недавнем визите "Реала" на Кубок РЖД в Москву, можно смело верить этой информации – Шустер не признает авторитетов среди футболистов и, когда того требует ситуация, готов держать своих игроков в ежовых рукавицах, сообщает "Советский спорт".


"Galaolympics.com"
Сейчас вы читаете новость «"Реал" усилил безопасность своего клуба». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі