пятница, 18 февраля 2011 13:16

"Не рассчитывали пропустить так много мячей от "Динамо" - Шустер

"Не рассчитывали пропустить так много мячей от "Динамо" - Шустер

Главный тренер стамбульского "Бешикташа" Бернд Шустер после поражения от киевского "Динамо" во вчерашнем матче Лиги Европы признал, что недооценил соперника.

"Очень трудный матч. Мы не оценили противника должным образом, не рассчитывали пропустить так много мячей. Ответственность за проигрыш беру на себя. Если кого-то не устраивает, может не приходить на матчи. Я не обращаю внимания на требования болельщиков об отставке", - сказал Шустер, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Немецкий наставник пообещал, что его команда в ответной игре сделает все возможное, чтобы пройти в следующий раунд плей-офф. "Нас ожидает еще одна игра. Счет нас не устраивает, но мы сделаем все возможное. На данный момент "Бешикташ" был не в самом лучшем расположении духа, поэтому получил такой болезненный удар", - сказал он.

Напомним, вчера "Динамо" со счетом 4:1 разгромило "Бешикташ" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы-2010/2011. В другом матче с участием украинской команды харьковский "Металлист" разгромно проиграл "Байеру" — 0:4.

По материалам Liga.net

Сейчас вы читаете новость «"Не рассчитывали пропустить так много мячей от "Динамо" - Шустер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі