понедельник, 14 июня 2010 12:36

"Надо забыть поражение от Ганы" - Нинкович

Команда киевского динамовца Милоша Нинковича проиграла свой первый матч на ЧМ-2010 сборной Ганы со счетом 0:1.

На 84-й минуте был назначен пенальти за игру рукой в исполнении Кузмановича и Гьян принес Гане важную победу. На тот момент сербы играли в меньшинстве, после того как за две желтые карточки был удален Лукович. Нинкович матч провел на скамейке запасных.

"Команда заработала удаление и мы не могли использовать третью замену, - рассказал Милош в программе "Третий тайм" на канале ICTV. - Я бы не сказал, что наш тренер очень строг. Во время подготовки к чемпионату мира в Сербии наши тренировки посещали многие журналисты. Именно игроки хотели в спокойной атмосфере подготовиться к матчу с Ганой.

Надо забыть это поражение. У нас осталось два матча и их нужно сыграть наилучшим образом, чтобы пройти дальше. Игра с Германией будет очень важной для нас."

Защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Сербии Неманья Видич считает, что команда могла выиграть матч со счетом 2:1.

"Поражение - это банальная потеря концентрации. Команда перегорела и не смогла унять волнение. Сербия могла выиграть 2:1, если бы мы реализовали свои моменты, я в том числе.

Шансы на выход из группы у нас есть. Матч с Ганой был очень тяжелым. Мы надеялись на лучший результат. Игра с Германией будет очень важной."

Немцы со счетом 4:0 победили Австралию. Подопечные Лева встретятся с Сербией 18 июня.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Надо забыть поражение от Ганы" - Нинкович». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua