воскресенье, 02 ноября 2008 10:47

"Матч с "Порту" будет самым главным" - Андрей Несмачный

Андрей Несмачный, защитник "Динамо", считает, что с "Карпатами" (4:0) у киевлян не было проблем в защите, а победа над "Порту" дает 90% выхода из группы ЛЧ:

- Нормальная игра. Если мы победили 4:0, соответственно, все хорошо.

- Вам не кажется, что сегодня опасных моментов у ворот "Динамо" было больше, чем за все предыдущие игры вместе взятые?

- Не знаю. Моменты, конечно, возникали. Но сказать, что мы совсем плохо играли в защите, не могу. Если у нас ноль в графе "пропущенные мячи", соответственно, команда сыграла нормально. Если бы пропустили, тогда можно было бы о чем-то говорить. Моменты у наших ворот возникают в каждой игре. Невозможно постоянно атаковать.

- На матч с "Порту" Юрий Семин по-особенному будет настраивать?

- Но мы ведь и на чемпионате играем не хуже, чем в Лиге чемпионов. Настраиваемся везде одинаково. Никакого особенного рецепта от тренера на определенный матч нет. Думаю, побаиваться стоит всю португальскую команду, сейчас в футболе от одного человека ничего не зависит. Если команда "на ходу", то у соперника возникают проблемы.

- Поединок с "Порту" станет решающим в борьбе за выход из группы?

- Конечно. Если выигрываем - на 90% будем играть в плей-офф. В другом случае ситуация будет разворачиваться иначе. Потому этот матч действительно будет самым главным.

champion.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Матч с "Порту" будет самым главным" - Андрей Несмачный». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі