среда, 25 апреля 2007 17:37

"Ливерпуль" и "Блэкберн" могут обменяться игроками

  Беллами и Педерсен еще в одной команде
Беллами и Педерсен еще в одной команде

Наставник полуфиналиста Лиги чемпионов "Ливерпуля" Рафа Бенитес заинтересован в обмене игрока своего клуба валлийца Крэйга Беллами, 27 лет, на норвежского полузащитника "Блэкберна" Мортена Гамста Педерсена, 25 лет, сообщают британские СМИ.

Норвежец давно привлёк внимание ведущих английских клубов своей игрой в этом сезоне, но ближе всех к его подписанию находится "Ливерпуль". Дело в том, что главный тренер "Блэкберна" Марк Хьюз очень хочет видеть в составе своей команды нападающего мерсисайдцев Крэйга Беллами, что наводит на мысль об обмене игроками между клубами, сообщает championat.ru.

Тем более, Бенитес будет только рад этому, ведь валлиец так и не смог заиграть, как от него ожидали, забив в 38-и играх всего 9 голов.

Беллами уже играл за "Бродяг" в сезоне 2005-2006 (27 игр, 13 мячей), с ходу став лидером атаки клуба. Именно с "Блэкберна" он перешел в "Ливерпуль".

А Мортена Гамста Педерсена СМИ недавно уже отправляли в "Манчестер Юнайтед".



Сейчас вы читаете новость «"Ливерпуль" и "Блэкберн" могут обменяться игроками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі