воскресенье, 22 ноября 2009 17:04

"Кривбасс" дома уступил "Карпатам"

Львовские "Карпаты" одержали победу над криворожским "Кривбассом" со счетом 1:2.

Первый гол в матче на 8-й минуте забил Голодюк, который точным и мощным ударом отправил мяч в девятку ворот Кернозенко. Однако "Кривбассу" удалось отыграться. На 28-й минуте Бартулович реализовал пенальти.

Окончательный счет матча был установлен на 80-й минуте. Отличился Кузнецов.

"Кривбасс" (Кривой Рог) - "Карпаты" (Львов) - 1:2 (1:1)

Голы: Голодюк, 8, Кузнецов, 80 - Бартулович, 28 (с пен.)

"Кривбасс": Кернозенко, Сердюк, Допилка, Карпенко, Жданов, Опря, Булюкбаши, Булку (Богомазов, 82) Бартулович, Максимов, Каракевич

"Карпаты": Тлумак, Милошевич, Тубич, Федецкий, Ощипко, Годвин, Худобяк (Кополовец, 89), Кожанов (Батиста, 55) Ткачук (Гурули, 73), Голодюк, Кузнецов

Предупреждения: Максимов, 41 - Голодюк, 41, Годвин, 58