суббота, 07 августа 2010 10:34

"Ильичевец" и запорожский "Металлург" сыграли без голов

В стартовом матче 5-го тура Премьер-лиги "Ильичевец" и запорожский "Металлург" голами зрителей не порадовали - 0:0

В Мариуполе встречались команды, находящиеся в нижне части турнирной таблице. Поэтому это была игра за 6 очков. Особенно сейчас очки нужны запорожцам, которые провалили начало чемпионата и в четырех турах набрали только одно очко.

Не побеждал дома и "Ильичевец", единственную "викторию" команда Близнюка добыла в Полтаве во втром туре. Не выиграли мариупольцы и вчера.

Команды за всю игру на двоих соорудили только несколько моментов, даже полумоментов. У хозяев запомнился неплохой удар в концовке первого тайма Ярошенко метров с 20-ти, однако мяч прошел рядом со штангой. Антонов даже на 55-й минуте отправил мяч в сетку, однако перед этим судья сигнализировал нарушение правил с его стороны.

У "металлургов" неплохо пробивал вышедший на замену Хайдучек.

Игра катилась к "нулевке", но за минуту до окончания основного времени нападающий хозяев Антонов мог принести победу своей команде. Его удар после нестандартного розыгрыша штрафного приняла на себя штанга.

Премьер-лига.

5-й тур

"Ильичевец" - "Металлург" З. - 0:0 (0:0)

"Ильичевец": Романенко, Яценко (Самусевас, 76), Чучман, Козориз, Савин, Яворский, Ярошенко (Мельник, 83), Пуканыч, Кривошеенко, Тищенко (Насибулин, 61), Антонов

"Металлург" З.: Безотосный, Опанасенко, Невмывака, Тейку, Арури, Тигорев, Сидорчук, Калонас, Каськов (Моисеенко, 52, Цуриков, 90 3), Карауш (Хайдучек, 46), Цыгырлаш

По материалам Турнир
Сейчас вы читаете новость «"Ильичевец" и запорожский "Металлург" сыграли без голов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua