понедельник, 11 октября 2010 16:36

"Динамо" сыграет с командой Киевской области

"Динамо" сыграет с командой Киевской области
Пока национальная и молодежная сборные Украины решают свои задачи, а в Европе кипят страсти в отборочном турнире к континентальному первенству, "Динамо" планомерно готовится к предстоящим поединкам чемпионата и Кубка Украины, а также Лиги Европы.

Начиная с пятницы, когда команда собралась после поединка с "Шахтером", футболисты, имеющиеся в распоряжении исполняющего обязанности главного тренера Олега Лужного, работают в режиме одноразовых тренировок. Всего в распоряжении Олега Романовича 14 игроков – восемь полевых, двое вратарей, а также четверо футболистов, которых привлекли из "Динамо-2".

По-прежнему не тренируются с командой Шовковский, Коваль, Маграо, Попов, Бертольо и Калитвинцев. Каждый из перечисленных футболистов восстанавливается после полученных повреждений разной степени тяжести.

Завтра на загородной базе в Конча-Заспе команда проведет контрольный матч с одной из лучших команд Киевской области – "Путровкой". На данный момент команда лидирует в высшей лиге Киевской области, а в Кубке Украины среди любительских команд вышла в полуфинал. Начало матча – в 17:00.

Также завтра в расположение команды вернутся представители в сборной Украины – Шевченко, Милевский, Хачериди, Михалик и Гусев. Вместе с украинцами приедет и Андре, который сегодня вечером в английском городе Дерби может сыграть в составе сборной Бразилии против наших ребят. Уже со среды команда начнет полноценную подготовку к предстоящему поединку чемпионата Украины с "Карпатами", который состоится в субботу, 16-го октября.

ФК "Динамо" (Киев)




Сейчас вы читаете новость «"Динамо" сыграет с командой Киевской области». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі