воскресенье, 18 апреля 2010 15:51

"Динамо" Воронина не удержало победы над "Тереком"

Московское "Динамо" сыграло вничью с "Тереком" (1:1) в выездном матче 6-го тура российской Премьер-лиги.

Первый тайм команды провели в равной борьбе, создав несколько острых моментов у ворот друг друга, но Дикань и Габулов сумели спасти от гола. А на 60-й минуте "Динамо" повело в счете. От линии штрафной последовала передача Кокорина на Самедова, который пробил по воротам. Мяч от голкипера прилетел к Комбарову, который с метра отправил его в пустые ворота – 1:0.

А спустя 4 минуты "Динамо" осталось в меньшинстве. Ковальчик на фланге сбил капитана "Терека" и арбитр показал футболисту вторую жёлтую карточку, которая превратилась в красную.

Счет осталвался 1:0 вплоть до самого конца матча, но уже в добавленное время в ворота "Динамо" был назначен пенальти - Садаева уронил в чужой штрафной Колодин. Одиннадцатиметровый реализовал Лахиялов – 1:1.

После этого матча "Терек" на 5-й строчке – 9 очков, а "Динамо" на 12-м месте 6 очков

Чемпионат России

6-й тур

Терек – Динамо – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 – Д.Комбаров (60), 1:1 – Лахиялов (90 6, пенальти).

Терек: Дикань, Уциев (Садаев, 68), Феррейра, Омельянчук, Ятченко, Лахиялов, Георгиев, Арсе, Маурисио (Гвазава, 78), Асильдаров (Кацаев, 87), Бракамонте.

Динамо: Габулов, Ковальчик, Уилкшир, Фернандес, Колодин, Гранат, Ребко (Ропотан, 79), Самедов, Чеснаускис (Д.Комбаров, 59), Кокорин (Семшов, 66), Воронин.

Предупреждения: Ковальчик (44), Чеснаускис (54), Феррейра (62), Д.Комбаров (90 2), Самедов (90 5).

Удаление: Ковальчик (64).

По материалам Livesport.ru

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" Воронина не удержало победы над "Тереком"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua