четверг, 09 декабря 2010 17:40

"Динамо" потренировалось на "Спартаке" из Нальчика

Киевское "Динамо" со счетом 4:0 переиграло "Спартак" из Нальчика (6-е место в чемпионате России-2010) в товарищеском матче на сборе в Турции, где наша команда готовится к поединку Лиги Европы против молдовского "Шерифа".

Уже на 15-й минуте киевляне повели в счете: Андрей Ярмоленко отдал с левого фланга в центр, а Роман Еременко сильно и точно пробил в угол метров с 23-х. Спустя пять минут, уже отличился сам Ярмоленко, реализовавший пенальти за нарушение на Зозуле. Перед самым перерывом Ярмоленко воспользовался отличной передачей партнера и сделал счет 3:0.

После перерыва Олег Лужный практически полностью обновил состав, и киевляне сумели забить еще раз. На 77-й минуте Милош Нинкович прострелил с правого фланга и Артем Кравец в касание переправил мяч в ворота.

"Динамо" (1-й тайм): Коваль - Бетао, Хачериди, Алмейда, Попов - Михалик, Вукоевич, Зозуля, Еременко - Ярмоленко, Милевский

"Динамо" (2-й тайм): Шовковский - Несмачный, Хачериди, Юссуф, Попов - Гармаш, Бертольо, Зозуля, Нинкович - Шевченко, Кравец.