понедельник, 18 октября 2010 10:23

"Динамо" покорило "Карпаты", Рамос дебютировал с ничьи. Результаты 13 тура УПЛ

15-17 октября состоялись матчи 13-го тура украинской футбольной Премьер-лиги.

В центральном матче тура киевское "Динамо" на своем поле минимально обыграло львовские "Карпаты", единственный мяч в начале первого тайма забил Алмейда. Донецкий "Шахтер" уверенно победил земляков из "Металлурга" (2:0) и продолжает лидировать в чемпионате, опережая "Динамо" на пять очков. В составе горняков отличились Чигринский и Тейшейра.

Первый матч Хуанде Рамоса на посту главного тренера "Днепра" завершился вничью, из-за которой днепряне опустились на четвертое место, пропустив вперед харьковский "Металлист".

Чемпионат Украины. 13 тур.

"Таврия" - "Ильичевец" 2:2

Голы: Коробка 82, 86 - Путивцев 28, Тищенко 57

"Металлург" (Д) - "Шахтер" 0:2

"Металлург" (Д): Непогодов, Марио Сержио, Аделейе, Воловик, Шина, Прийма, Лазич, Клейтон (Морозюк 65), Годин (Иванко 79), Димитров (Соарес 56 ), Танаса

"Шахтер": Пятов, Срна, Чигринский, Ракицкий, Шевчук, Гай, Хюбшман (Мхитарян 70), Жадсон (Эдуардо 57), Виллиан, Тейшейра, Морено (Адриано 57)

Голы: Чигринский 9, Тейшейра 19

"Металлист" - "Волынь" 3:1

Голы: Девич 37, 79, Воробей 80 - Павлов 39

"Оболонь" - "Севастополь" 2:2

Голы: Мандзюк 37, Худзик 45 - Агахова 4, Пластун 82 (автогол)

"Ворскла" - "Арсенал" 0:1

Гол: Гусев 90

"Динамо" - "Карпаты" 1:0

"Динамо": Коваль, Данило Силва, Бетао, Вукоевич, Шевченко, Еременко, Несмачный (Гиоане 71), Хачериди, Нинкович (Ярмоленко 54), Алмейда, Гильерме (Зозуля 64)

"Карпаты": Руденко, Годвин (Гудыма 69), Зенёв, Федецкий, Голодюк, Милошевич, Кузнецов, Гурули (Ткачук 50), Тубич, Кожанов (Габовда 57), Авелар

Предупреждения: Алмейда 57, Авелар 73 - Федецкий 67, Голодюк 85

Гол: Алмейда 12

"Кривбасс" - "Металлург" (З) 0:0

"Днепр" - "Заря" 1:1

"Днепр": Лаштувка, Лобжанидзе (Алсидес 46), Мандзюк, Гоменюк (Гладкий 78), Коноплянка, Селезнев, Чеберячко, Денисов, Калиниченко (Лепа 46), Назаренко, Ротань

Голы: Гоменюк 28 - Лазарович 3

По материалам  news.liga.net, sports.ru

Сейчас вы читаете новость «"Динамо" покорило "Карпаты", Рамос дебютировал с ничьи. Результаты 13 тура УПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua