пятница, 19 декабря 2008 11:05

"Дэвид Хэй - больной человек" - Поветкин

Российский супертяжеловес Александр Поветкин вкратце рассказал о своих мыслях по поводу  фотографии в журнале "Men"s Health", на которой британский супертяжеловес Дэвид Хэй держит в руке отрубленную голову Владимира Кличко.

"Я сам не видел этот коллаж, но достаточно о нем наслышан. Это идиотские понты американцев и англичан. Достойный человек такого никогда не сделает. Он, видимо, просто больной и не понятно, что у него вообще в голове творится", – сказал Александр.

Александр считает, что этот коллаж был опубликован не для того, чтобы просто насладиться реакцией общества и братьев, а с целью заработать больше денег.

"Он не один это делал. Наверняка его промоутерская компания тут поучаствовала, чтобы привлечь больше внимания. А большое внимание – это значит, что много людей будет смотреть этот бой, а значит, и больше денег", – цитирует Поветкина AllBoxing.ru.

Сейчас вы читаете новость «"Дэвид Хэй - больной человек" - Поветкин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі