воскресенье, 30 декабря 2007 12:41

"Барселона" может арендовать Канисареса уже в январе

Каталонская "Барселона" интересуется услугами вратаря "Валенсии" Сантьяго Канисареса, который не нашел общего языка с наставником клуба Рональдом Куманом.

Интерес к футболисту руководство "Барсы" проявило после того, как резервный голкипер клуба Альберто Хоркера выбыл до конца сезона из-за травмы колена. Наиболее вероятной представляется аренда Канисареса в январе до конца сезона, сообщает Чемпионат.ru.

Среди претендентов на Канисареса значится также и лондонский "Челси", сразу два основных вратаря которого почти одновременно травмировались.

В "Валенсии" Канисарес играет с 1997 года. За это время он победил в Кубке УЕФА (сезон 2003-2004), выигрывал Суперкубок Европы (2004) и дважды выходил в финал Лиги чемпионов (2000 и 2001 годы).

До перехода в "Валенсию" Сантьяго четыре года защищал цвета мадридского "Реала" (1994-1998 годы), в котором и начинал профессиональную карьеру в 1988 году.

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" может арендовать Канисареса уже в январе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі