четверг, 06 сентября 2007 15:48

"Арсенал" заключил новый контракт с Венгером

Арсен Венгер договорился о подписании нового контракта с лондонским "Арсеналом". Об этом сообщает Евроспорт со ссылкой на BBC.

57-летний французский специалист находился без контракта с конца прошлого сезона. В период летнего трансферного окна ходило множество слухов относительно будущего Арсена Венгера. Высказывались предположения, что тренер покинет английскую столицу вслед за многолетним лидером "Арсенала" Тьерри Анри.

Венгер является одним из самых удачливых тренеров в истории "канониров", на его счету три победы в английской Премьер-лиге, четыре Суперкубка и столько же Кубков Англии. Все эти титулы лондонцы завоевали за последние 10 лет.

И вот долгожданная информация для всех поклонников "Арсенала" будет объявлена на пресс-конференции в пятницу – французский тренер достиг договоренности с руководством клуба по поводу нового контракта, который будет рассчитан на один год.

Остается открытым вопрос о возвращении в команду ее бывшего спортивного директора Дэвида Дина, который покинул ряды "канониров" в апреле нынешнего года. Арсен Венгер очень хочет, чтобы Дин вернулся к исполнению своих обязанностей, так как считает его своим хорошим другом и одних из лучших специалистов в английском футболе.


Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" заключил новый контракт с Венгером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі