суббота, 26 мая 2007 17:54

"Арсенал" побеждает "Карпаты" с минимальным счетом

Киевский "Арсенал" практически обеспечил себе место в высшей лиге на следующий сезон, набрав три пункта в матче с львовскими "Карпатами".

Единственный гол в дебюте встречи забил нападающий "Арсенала" Лаша Джакобия, который подрезал мяч головой в ворота после навеса Закарлюки. Львовяне имели реальные шансы для того, чтобы отыграться: Сучков с линий вратарской площадки пробил в перекладину, опасно пробивали Кобин и Худобяк.

Не отсиживался до 70-й минуты в обороне и "Арсенал" - раз за разом Налепу тревожил Герасимюк, выход один на один не реализовал Старгородский.

Последний штурм ворот "Арсенала" не отличался конструктивностью и счет остался 1:0. Очки получили те, кому они были больше нужны.

"Арсенал" - "Карпаты" 1:0 (1:0)

26 мая. Киев. Стадион "Динамо"

Арбитр: Зубарев (Донецк)

"Арсенал": Деонас, Беньо, Кицута, Литовченко, Мизин, Закарлюка, Ярошенко (Шандрук, 86), Бредун, Герасимюк (Старгородский, 72), Джакобия, Батальский (Ильницкий,46)

И.о. главного тренера: Василий Евсеев

"Карпаты": Налепа, Федорив, Тимчишин, Лапко (Голодюк, 56), Петривский, Пшеничных, Худобяк (Сворак, 77), Сучков, Кобин, Фещук (Мартынюк, 46), Ковель

Главный тренер: Юрий Дячук-Ставицкий

Гол: Джакобия (8)

Предупреждения: Сучков (3), Литовченко (64), Петривский (65), Кобин (76)

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" побеждает "Карпаты" с минимальным счетом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі