среда, 07 ноября 2007 15:46

Пьяные фанаты "Рейнджерс" устроили беспорядки в центре Барселоны

Болельщики шотландского клуба "Глазго Рейнджерс" устроили беспорядки в центре Барселоны перед выездным матчем своей команды в Лизе чемпионов против одноименного местного клуба. В них принимали участие около 700 фанатов "Рейнжерс", которые приехали в Испанию. Трое из них получили незначительные повреждения, сообщает www.lenta.ru.

Центром событий стала главная улица Барселоны Las Ramblas. Многие владельцы кафе и магазинов приняли решение закрыть свои заведения в связи с действиями шотландских болельщиков. Фанаты "Рейнджерс", которые находились в состоянии алкогольного опьянения, били бутылки и купались в фонтанах на площадях города.

В итоге три болельщика шотландского клуба получили удары и порезы. Всего в Барселону, по разным оценкам, приехали от 15 до 20 тысяч фанатов "Рейнджерс", хотя на игру смогут попасть лишь шесть тысяч шотландцев.

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов "Барселона" - "Глазго Рейнджерс" состоится сегодня, 7 ноября, и начнется в 21 час 45 минут по киевскому времени. После трех туров испанский и шотландский клубы набрали по семь очков и лидируют в группе Е.
Сейчас вы читаете новость «Пьяные фанаты "Рейнджерс" устроили беспорядки в центре Барселоны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі