четверг, 10 апреля 2008 13:45

Проекты реконструкции НСК "Олимпийский" представили в Доме футбола (ФОТО)
6

Городские власти Киева никак не могут начать деконструкцию торгового центра перед НСК "Олимпийский", однако это не мешает появляться новым и новым проектам реконструкции спортивной арены. Вчера на экспозиции эскизов и макетов проектных конкурсных предложений в столичном Доме футбола можно было увидеть несколько таких вариантов.

Прием заявок на участие в конкурсе по определению лучшего проекта реконструкции НСК "Олимпийский" Министерство по делам семьи, молодежи и спорта Украины закончило 7 апреля. Подано 19 заявок. Среди участников не только отечественные компании, но и зарубежные, в частности, из Австрии, Великобритании, Китая, Германии и Тайваня.

Украина вместе с Польшей выиграли право провести чемпионат Европы 2012 года. Однако уже сейчас УЕФА беспокоит отсутствие соответствующей инфраструктуры и бездеятельность украинских чиновников.

Фото: УНИАН

Сейчас вы читаете новость «Проекты реконструкции НСК "Олимпийский" представили в Доме футбола (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі