вторник, 02 ноября 2010 10:02

Президент "Баварии" "наехал" на ван Галя из-за Тимощука

Президент "Баварии" "наехал" на ван Галя из-за Тимощука

Украинец Анатолий Тимощук и еще ряд игроков мюнхенской "Баварии" стали яблоком раздора между президентом немецкого клуба Ули Хенессом и наставником команды Луи ван Галем.

Руководитель мюнхенцев на днях подверг тренера жесткой критике. Причина - в неиспользовании тренером отдельных исполнителей.

"Я сидел на трибуне и смотрел матч против "Фрайбурга", - цитирует Хенесса BILD. - И стал свидетелем того, что те игроки, которые не пользовались доверием ван Галя, были лучшими на поле. Я говорю о Тимощуке, Демикелисе и Гомесе".

"Тимощук вообще был лучшим игроком на поле во второй половине, - продолжил президент мюнхнцев. - Прискорбно, но ван Галь не принимает во внимание мнения других, однако наш клуб сегодня не является шоу одного актера. В нашей команде имели место несправедливости по отношению к тем или иным игрокам, однако Ван Галь должен проявлять большее уважение и к другим людям, имеющим определенный опыт".

Отметим, что немецкая пресса высоко оценила игру Тимощука в матче против "Фрайбурга", который "Бавария" выиграла - 4:2, а Тимощук забил в нем один из мячей своей команды. Тот же BILD выставила игроку сборной Украины максимально высокую оценку - 1, включив его в символическую сборную тура. Как пишет СЭ, в ходе матча Тимощук сделал 65 передач и ни разу не ошибся.

Напомним, что несмотря на последние успехи на футбольном поле, вероятность ухода Тимощука из "Баварии" весьма высока.

По материалам Блик


Сейчас вы читаете новость «Президент "Баварии" "наехал" на ван Галя из-за Тимощука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі