воскресенье, 12 ноября 2017 12:25

Певица перед матчем исполняла гимн без нижнего белья

Хоккеисты не могли спокойно слушать гимн, глядя на Джанис Кавандер. Фото: ottawasun.com

Шведская певица Джанис Кавандер произвела настоящий фурор на матче в Стокгольме.

23-летняя исполнительница гимна перед поединком регулярного сезона американской Национальной хоккейной лиги "Оттава" - "Колорадо" появилась в прозрачном платье.

Пикантности добавлял тот факт, что девушка была без нижнего белья. Этот момент несколько озадачил спортсменов: последние периодически косились на артистку, слабо обращая внимания на качество исполнения самого гимна.

Сама игра завершилась в овертайме победой "Оттавы" со счетом 4:3 (2:1, 1:1, 0:1, 1:0).

Сейчас вы читаете новость «Певица перед матчем исполняла гимн без нижнего белья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua