вторник, 17 марта 2009 19:29

Павлюченко подвел команду и болельщиков

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко переведен в резервную команду "шпор".

Главный тренер лондонского клуба Харри Реднапп считает, что в данный момент россиянин проигрывает конкуренцию за место в основном составе Робби Кину, Джермэйну Дефо и Даррену Бенту. А в резервной команде Павлюченко сможет получить больше игровой практики, сообщает The Telegraph.

Отметим, что вчера россиянин сыграл свой первый матч за дубль "шпор". Во встрече с "Челси" (4:0) он провел на поле все 90 минут, а в конце игры не забил пенальти.

Павлюченко перешел в "Тоттенхэм" этим летом из "Спартака".

Напомним, что в 28-м туре россиянин вышел на поле на 83-й минуте в игре с "Сандерлендом", а в 29-м туре в матче с "Астон Виллой" не сыграл не минуты.

Новость стала довольно неожиданной для поклонников "Шпор" ведь Павлюченко в первом для себя сезоне забил уже 13 мячей за команду.