вторник, 09 июня 2020 10:14

"Не исключаю, что Луческу и Григорчук есть среди кандидатов на пост тренера "Динамо" - Цыганик

"Не исключаю, что Луческу и Григорчук есть среди кандидатов на пост тренера "Динамо" - Цыганик
Роман Григорчук с января 2020 находится без работы. Фото: ФК "Астана"

Ведущий "Профутбола" Игорь Цыганик рассказал о тренерской ситуации в "Динамо".

По словам журналиста, до конца сезона будет работать Алексей Михайличенко, а дальше возможны разные варианты.

"Михайличенко будет работать до конца сезона в любом случае. Нет никаких оснований говорить, что может случиться по-другому. Перед Михайличенко стоит задача - попасть в Лигу чемпионов. На данном этапе он находится в таком положении, которое позволяет надеяться, что по окончании сезона "Динамо" может играть в Лиге чемпионов.

Михайличенко вынужден был строить команду из футболистов, которые были у него под рукой. Михайличенко пытается бороться, "Динамо" имеет шанс выиграть Кубок Украины. Команда делит 2-3 места с "Зарей", у нее есть все шансы выиграть второе место, которое позволит попасть в квалификацию ЛЧ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Из команды Петракова могут вырасти более десяти футболистов, которые будут стоить 20-30 миллионов евро"

Оснований, чтобы сейчас же увольняться, у Михайличенко нет. Что будет после окончания сезона, если "Динамо" не будет вторым, - ситуация может быть различной. Но сейчас я гарантирую, что никаких переговоров ни с одним тренером не было у президента "Динамо".

Но я уверен, что таких вариантов он держит достаточно много. Но это ничего не значит. Не исключаю, что Мирча Луческу среди кандидатов на пост главного тренера. И Роман Григорчук, наверное, есть. Но сейчас главный тренер - Алексей Михайличенко, который делает свою работу ", - сказал Цыганик в эфире "Циганык Live.

Сейчас вы читаете новость «"Не исключаю, что Луческу и Григорчук есть среди кандидатов на пост тренера "Динамо" - Цыганик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі