пятница, 29 ноября 2013 02:55

"Не ожидал сегодня 1:3, честное слово, не ожидал" - Блохин о поражении "Динамо"

"Не ожидал сегодня 1:3, честное слово, не ожидал" - Блохин о поражении "Динамо"
Фото: telegraf.com.ua

Главный тренер ФК "Динамо" Олег Блохин не ожидал, что сегодня его подопечные уступят "Генке". Об этом он сказал на послематчевой пресс-конференции, сообщили УНН в пресс-службе столичного клуба.

"Сказать, что я расстроен - ничего не сказать. После того, как игра складывалась, не мог представить, что могли проиграть. Все началось с пенальти. Я правда так и не понял, был там на самом деле фол в штрафной или нет. Во втором тайме творилось что-то непонятное. Создавали моменты и после второго гола, контролировали игру. Не могу сказать, что Генк нас переигрывал. Не ожидал сегодня 1:3, честное слово, не ожидал. Многих игроков своей команды я не узнал сегодня на поле", - сказал наставник динамовцев.

Динамовцы проиграли матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы на выезде бельгийскому "Генке" со счетом 1:3. Все четыре мяча были забиты в первом тайме. На 9-й минуте Андрей Ярмоленко открыл счет. Однако хозяева ответили тремя голами, авторами которых стали Желле Воссен на 17-й с пенальти, Беннардо Кумордзи на 37-й и Берджамин де Кейлар на 40-й минутах.

Сейчас вы читаете новость «"Не ожидал сегодня 1:3, честное слово, не ожидал" - Блохин о поражении "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі