вторник, 27 ноября 2012 09:10

"Милевскому надо жениться, это пойдет ему на пользу" - Леоненко

Как известно в воскресенье президент киевского "Динамо" Игорь Суркис объявил, что нападающий команды Артем Милевский выставлен на трансфер.

А вчера в интернете появились фотографии, возможно, ставшие для босса "бело-голубых" последней каплей. На них видно, как вечером пятницы, за 40 часов до матча чемпионата Украины с "Арсеналом", Артем, еще в статусе нужного "бело-синим" игрока расслаблялся в компании уже объявленных ненужными Милоша Нинковича и Бадра Каддури на вечеринке Dance On The Table в ночном клубе Serebro.

 

Свой комментарий "Сегодня" на этот счет дал бывший нападающий киевского "Динамо", лучший футболист Украины 1992-94 годов Виктор Леоненко.

"Ну как такое возможно?! Если ты делаешь результат на поле, то за его пределами занимайся, чем хочешь. Но если ты даже в состав не попадаешь, о какой дискотеке можно говорить? Да ты должен на базе спать с мячом! Вот вам и подход. Потому у Артема ничего и не получается. И мне его жалко, причем уже давно.

На продажу его выставили только сейчас. Но я говорил об этом еще года три-четыре назад. Слабый он, не подходит „Динамо". Может зацепиться за мяч, красиво отдать. Но этого мало для человека, который, по сути, должен забивать. С левой бить не умеет, с правой — еле бьет. Головой не играет. Не бежит.

При этом то и дело меняет свое мнение. То утверждает, что ему нужно доказывать претензии на место в составе, если он в него не проходит, то заявляет: я — Артем Милевский, мне никому ничего не надо доказывать. Мол, сижу в запасе, зато — на „Феррари", значит, жизнь удалась. Он стал меньше падать. Но и играть перестал. Так что я не думаю, что так просто будет продать Артема или отдать в аренду. Возможно, он останется в „Динамо", только уже в дубле.

Слухи о переходе Милевского в „Днепр"? „Днепр" сейчас не бежит — летит. Милевского в этой игре я не вижу. Но для Артема не все еще потеряно. Сколько ему? 27? Не такой старый, тем более, для нашего чемпионата. Просто надо пересмотреть свое отношение. Не к футболу, а к людям. Мне кажется, ему надо жениться. Успокоится. Может, попадется такая жена, которая будет его контролировать. Это пойдет ему на пользу", — сказал Леоненко.

Сейчас вы читаете новость «"Милевскому надо жениться, это пойдет ему на пользу" - Леоненко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі