суббота, 09 октября 2010 11:04

Милевский и Тимощук выцарапали для Украины ничью с канадцами (ВИДЕО)

Сборная Украины лишь в конце матча спасла ничью с Канадой - 2:2.

Сборная Калитвинцева провели без сомнения самый провальный матч. Канада до матча с Украиной вообще серьезно никто не воспринимал, но уже к 30 минуте все резко изменили свое мнения об этой сборной. Два мяча уже в дебюте провели наши гости. И оба раза, при полном попустительстве защиты. И если бы канадцы были по техничнее, счет мог быть после первого тайма не 2:0, а даже больше. И на второй там можно было б уже вообще не выходить. Но канадцы дали шанс украинцам, все исправить во втором тайме.

Но команда Калитвинцева очень лениво начала процесс исправления. И лишь на 60 минуте Милевский сократил отрыв. А дальше вновь неспешная игра. И казалось в этот вечер украинцы так и не сумеют сравнять счет, но на помощь пришел Алиев, который отдал хороший пас Тимощуку, и тот сравнял счет. Дальше был скромный штурм ворот Канады. Да моменты были у нашей команды, но в итоге счет так и не изменился.

Сборная Калитвинцева сыграла только вничью с командой Канады. Ну, а игра нашей защиты вызывает лишь недоумение, что мы будем делать в следующем матче с Бразилией даже страшно.

Контрольный матч

Украина – Канада – 2:2 (0:2)

Голы: Милевский, 60, Тимощук, 80 – Джексон, 12, Хатчинсон, 29

Украина: Пятов, Федецкий, Мандзюк, Кучер, Романчук, Кулаков, Гай (Тимощук), Ротань (Алиев), Воронин (Олейник), Шевченко (Худобьяк), Селезнев (Милевский)

Канада: Хиршфельд, Сталтери, Якович, Стрейт, де Йонг, Симпсон, Хатчинсон, Бернье, Оушен (Хабер), Болье-Борголь (Ледгервуд), Джексон

По материалам turnir.ua

Сейчас вы читаете новость «Милевский и Тимощук выцарапали для Украины ничью с канадцами (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua