суббота, 26 октября 2013 21:40

"Металлист" обыграл дома "Карпаты"

"Металлист"  обыграл дома "Карпаты"
Гол Сосы помог "Металлисту" обыграть "Карпаты". Фото: hotsport.ua

На поле стадиона "Металлист" в Харькове завершилась встреча вице-чемпионов Украины и львовских "Карпат" в рамках 14-го тура чемпионата страны среди клубов премьер-лиги.

Харьковчане добились победы над командой Александра Севидова со счётом 2:1. Хозяевам удался старт игры, уже к 21-й минуте "Металлист" забил дважды силами Алехандро Дарио Гомеса и Хосе Эрнесто Сосы.

В середине второго тайма Младен Бартулович провёл гол "Карпат" шикарным ударом в девятку с дальней дистанции, а следом получил удаление и был вынужден покинуть поле. До финального свистка счёт на табло не изменился.

Добавим, что сегодняшний матч в Харькове собрал на трибунах стадиона "Металлист" порядка 26 с половиной тысяч болельщиков.