среда, 03 февраля 2010 14:58

Марченку в два сета оформил выход в четвертьфинал турнира в Загребе

Украинский теннисист Илья Марченко успешно прошел второй круг турнира с призовым фондом 450 тыс. евро в Загребе.

В сегодняшнем матче Марченко достаточно быстро разобрался с хорватом Иваном Додигом в двух сетах со счетом 6:4, 6:2.

В четвертьфинале нашего спортсмена ждет игра с победителем пары Мельцер - Рохус, которые выйдут сегодня на корт чуть позже.

Отметим, что в верхней половине сетки загребского турнира под N1 выступает и недавний полуфиналист Australian Open хорват Марин Чилич.

Александр Долгополов завершил свои выступления на турнире ATP SA Tennis Open, проходящего в Йоханесбурге, ЮАР. В стартовом матче он уступил представителю Бразилии Тьягу Альвешу: 7-5 2-6 3-6.

Днепропетровчанин Иван Сергеев вышел во второй раунд челленджера с призовым фондом 50 000$, проходящего в Казани, Россия. В стартовом матче украинский теннисист, посеянный под пятым номером, обыграл россиянина Валерия Руднева: 7-6 6-4.

По материалам Турнир, Sapronov-Tennis

Сейчас вы читаете новость «Марченку в два сета оформил выход в четвертьфинал турнира в Загребе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua