понедельник, 21 февраля 2011 09:00

"Манчестер Сити" забил пять мячей в матче Кубка Англии

"Челси" упустил возможность завоевать Кубок Англии в третий раз кряду, проиграв дома по пенальти "Эвертону" (3:4) в повторном матче четвертого круга, пишет UEFA.

"Манчестер Сити" устроил разгром "Ноттс Каунти", забив 5 безответных голов. К исходу часа победитель был практически ясен, поскольку хозяева поля после дубля Виейры вели 2:0.

Однако "горожане" не стали останавливаться на достигнутом и огорчили соперника еще трижды буквально за 5 минут: отличились Тевес, Джеко и Ричардс. Теперь "горожане" сыграют в 1/8 с "Астон Виллой".

Кубок Англии

4-й раунд

Ответные матчи

Челси – Эвертон – 1:1 (0:0, 0:0, 1:0, 0:1), по пенальти - 3:4

Голы: 1:0 – Лэмпард (103), 1:1 – Бейнс (119).

Серия пенальти: 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 3:4.

ЧЕЛСИ: Чех, Иванович, Терри, Э.Коул, Феррейра, Рамирес, Лэмпард, Оби Микел (Эссьен, 46), Малуда (Анелька, 90), Дрогба, Калу (Жирков, 90).

Манчестер Сити – Ноттс Каунти – 5:0 (1:0, 4:0)

Голы: 1:0 – Виейра (37), 2:0 – Виейра (58), 3:0 – Тевес (84), 4:0 – Джеко (89), 5:0 – Ричардс (90).

МАНЧЕСТЕР СИТИ: Джо Харт, Туре, Ричардс, Лескотт, Коларов, Яя Туре (Бэрри, 81), Виейра, Сабалета, Сильва (Жо, 86), Джеко, Балотелли (Тевес, 60).

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Сити" забил пять мячей в матче Кубка Англии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua