воскресенье, 05 февраля 2012 14:41

"Манчестер Сити" разгромил "Фулхэм" и продлил свою беспроигрышную домашнюю серию
5

"Манчестер Сити" разгромил "Фулхэм" со счетом 3:0 в домашнем матче 24-го тура чемпионата Англии по футболу, прошедшем в субботу.

Первый гол в ворота гостей на 10-й минуте встречи с пенальти отправил аргентинский нападающий Серхио Агуэро. На 30-й минуте манкунианцы удвоили преимущество благодаря автоголу защитника "Фулхэма" Криса Бэйрда. Окончательный счет в матче установил форвард Эдин Джеко (72).

Победой над "Фулхэмом" "Манчестер Сити" продлил свою беспроигрышную домашнюю серию - она достигла уже 12 матчей чемпионата Англии. Команда Роберто Манчини продолжает лидировать в турнирной таблице премьер-лиги, набрав 57 очков в 24 матчах. "Фулхэм" - пока 14-й, сообщает РИА Новости.

Манчестер Сити – Фулхэм – 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Агуэро (10, пенальти), 2:0 – Бэйрд (30, автогол), 3:0 – Джеко (72).

МАНЧЕСТЕР СИТИ: Джо Харт, Ричардс, Савич, Лескотт, Коларов, Сильва, Бэрри, Насри (Милнер, 55), Джонсон (Писарро, 90), Агуэро (Н. де Йонг, 80), Джеко.

ФУЛХЭМ: Шварцер, Келли, Сендерос (Риисе, 73), Хангеланд, Бэйрд, Сайм. Дэвис, Дэн. Мерфи, Демпси, Этуху (Руис, 68), Д. Дафф, Дембеле (Гецов, 85).

Предупреждения: Сендерос (66), Коларов (74), Дембеле (75), Бэйрд (85).

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Сити" разгромил "Фулхэм" и продлил свою беспроигрышную домашнюю серию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua