суббота, 03 апреля 2021 18:01

Малиновский отличился двумя голевыми передачами

У Малиновского в Италии 13 голов и 13 голевых передач. Фото: Reuters

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский стал одним из героев матча чемпионата Италии между "Аталантой" и "Удинезе". Руслан отметился двумя голевыми пасами. матч завершился победой бергамасков - 3:2

На 43-ей минуте украинец отдал тонкую передачу на Луиса Муриэля и счет стал 2:0. На 61-ой минуте Малиновский скрытым пасом вывел один на один с голкипером Дувана Сапату. Колумбиец увеличил разрыв в счете - 3:1.

На 77-ой минуте Малиновского заменили на Иоахима Мэле.

Кроме Малиновского в "Аталанте" играет украинец Виктор Коваленко. Однако он на поле не появился. Ранее Малиновский и Коваленко заявляли, что не собираются покидать "Аталанту".

Сейчас вы читаете новость «Малиновский отличился двумя голевыми передачами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua