пятница, 24 октября 2008 09:54

ЛЧ. "Шахтеру", для выхода в следующий этап, понадобится чудо

ЛЧ. "Шахтеру", для выхода в следующий этап, понадобится чудо
Победа над "Спортингом". И при этом стараться забить португальцам больше, чем те в Донецке. Тогда "Шахтер" будет стоять выше в случае равенства очков. А такая ситуация очень даже возможна. Далее у "Спортинга" будут непредсказуемые матчи дома против "Барсы" и в Базеле. Если не выиграет ни один — "Шахтеру" для выхода в плей-офф достаточно победить дома "Базель". Если выиграет, горнякам уже нужно цепляться за очки в Барселоне. Тяжело, но возможно.

Ничья со "Спортингом". Португальцам тогда хватит одной победы в двух оставшихся матчах. Даже если она не придет, "Шахтеру" нужно и "Базель" бить, и на "Ноу Камп" урожай собирать. Вариант малоперспективный.

Поражение от "Спортинга". Тогда португальцев "Шахтеру" уже не обойти. Только "Барселону", если она "сольет" все матчи, начиная с домашнего против "Базеля", который в гостях "грохнула" 5:0. В общем, утопия.


"Сегодня"
Сейчас вы читаете новость «ЛЧ. "Шахтеру", для выхода в следующий этап, понадобится чудо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі