воскресенье, 18 сентября 2011 12:18

Кубок Дэвиса. Стаховский и Бубка проиграли словакам в паре

В Братиславе продолжается борьба сборной Украины против Словакии за сохранение прописки в Группе 1 европейско-африканской зоны Кубка Дэвиса.

Словацкая пара Полашек / Зеленай принесла своей сборной второе очко, обыграв в пяти сетах Сергея Стаховского и Сергея Бубку: 7-5 6-7(3) 6-2 6-7(3) 6-4.

Ранее Сергей Стаховский обыграл Павола Червенака: 7-5 6-2 6-1, а Мартин Клижан принес очко своей сборной, победив нашего Илью Марченко 6-7(4) 6-3 6-1 6-3.

18 сентября

Мартин Клижан (86) - Сергей Стаховский (63)

Павол Червенак (253) - Илья Марченко (153)

Тем временем, украинки Людмила и Надежда Киченок не смогли выиграть свой первый титул WTA.

В парном финале турнира Tashkent Open днепропетровчанки уступили греческо-российской паре Данилиду / Дьяченко (2): 4-6 3-6.

Сейчас вы читаете новость «Кубок Дэвиса. Стаховский и Бубка проиграли словакам в паре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua