Польша может вылететь из группы

Збірна Польщі програла Австрії. Фото: uefa.com

Сборная Австрии выиграла Польшу на групповом этапе Евро-2024.

Матч закончился со счетом 1:3, сообщает Gazeta.ua.

На девятой минуте австриец Гернот Траунер запер фланговый навес от партнера. Поляки ответили после получаса игры ударом на добивании Кшиштофа Пьонтека.

Второй раз забил Кристоф Баумгартнер. Третий гол оформил Марко Арнаутович.

Другой матч группы D между Францией и Нидерландами начнется в 22:00 по киевскому времени. В случае ничьей или победы французов, Польша не сможет выйти из группы.

Сборная Украины победила Словакию во втором туре Евро-2024 Игра закончилась со счетом 2:1.

На 54-й минуте забил Николай Шапаренко. Второй раз на 80-й минуте Шапаренко забросил вперед на Романа Яремчука и тот загнал мяч в ворота.

Словак Иван Шранц забил на 17-й минуте. Но соперникам не удалось удержать преимущество.

Сейчас вы читаете новость «Польша может вылететь из группы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua