суббота, 19 ноября 2011 19:29

"Кривбасс" обыграл "Днепр" впервые за 12 лет

Во встрече 17-го тура украинской премьер-лиги прервалась пятиматчевая победная серия "Днепра". Подопечные Хуанде Рамоса в крайне принципиальном для команд противостоянии уступили "Кривбассу" на "Днепр-Арене" со счётом 0:2.

Хозяева неудачно начали игру – за полчаса игрового времени криворожская команда сумела отличиться дважды. Сперва Владимир Лысенко реализовал 11-метровый удар, а спустя десять минут Иржи Еслинек огорошил днепропетровскую команду вторым голом.

После перерыва "Днепр" вышел спасать матч, заметно владея игровым преимуществом, но так и не сумел переломить ход встречи, не удосужившись даже на гол престижа. Таким образом, "Кривбасс" отпраздновал победу в Днепропетровске впервые за 12 лет.