суббота, 05 ноября 2016 17:41

Кравец сыграл 21 минуту в матче против "Депортиво"

В поединке 11-го тура испанской Примеры "Гранада" - "Депортиво" украинец Артем Кравец вышел на поле на 69-й минуте, заменив Хона Тораля.

Сегодня Артем вновь не сумел отметиться ни результативными действиями, ни даже ударами по воротам. В большей степени украинец работал в комбинационном плане, помогая партнерам выходить на ударные позиции, а также ведя силовую борьбу с оппонентами. Но при этом, в присутствии Кравца на поле "Гранаде" удалось поразить чужие ворота и свести встречу к ничьей 1:1. Хоть украинец и не принимал участия в результативной атаке.

Сегодняшнее появление в составе "Гранады" стало для Артема уже девятым. В результативном активе форварда по-прежнему лишь два мяча, оформленных еще в сентябре.

Кравец получил вызов в сборную Украины на матчи против Финляндии (12 ноября) и Сербии (15 ноября).

Гранада – Депортиво 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 – 64 Андоне, 1:1 – 81 Ломбан.

Гранада – Очоа, Ломбан, Сонье (Бога, 66), Силва, Рубен Везу, Карсела-Гонсалес, Агбо (Серджи Сампер, 75), Тораль (Кравец, 69), Куэнка, Перейра, Барраль.

Сейчас вы читаете новость «Кравец сыграл 21 минуту в матче против "Депортиво"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua