воскресенье, 17 июля 2016 20:57

Коноплянка забил победный гол за "Севилью" при новом тренере
10

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка успешно вышел на замену в товарищеском матче "Севильи" против "Ривер Плейта" в США, где испанский клуб проводит предсезонный сбор.

Коноплянка появился на поле во втором тайме, а на 60-й минуте забил победный мяч в ворота аргентинцев (2:1). Итоговый счет поединка - 3:1.

Стоит отметить, что это был первый матч "Севильи" с новым главным тренером, которым стал Хорхе Сампаоли после ухода Унаи Эмери в ПСЖ.

Напомним, Коноплянка перешел в "Севилью" прошлым летом и выиграл с клубом Лигу Европы. На счету игрока в прошлом сезоне 8 забитых мячей и 6 голевых передач.

Сейчас вы читаете новость «Коноплянка забил победный гол за "Севилью" при новом тренере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua