воскресенье, 26 ноября 2017 11:21

Коноплянка назвал самый памятный матч в карьере

Коноплянка вышел в стартовом составе и отыграл весь матч против "Боруссии"

Полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка поделился эмоциями после невероятного камбэка его команды в дерби с дортмундской "Боруссией" (4:4).

Накануне гельзенкирхенцы свели Рурское дерби вничью, проигрывая до 61-й минуты со счетом 0:4.

"Самый памятный матч в карьере и, думаю, не только для меня", — написал Коноплянка в своем твиттере.

Коноплянка вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, записав на свой счет 2 голевые передачи, в том числе в эпизоде с четвертым голом на 94-й минуте.

Андрей Ярмоленко также вышел в стартовом составе и отыграл 68 минут, однако отличиться результативными действиями не смог.

В активе Коноплянки в текущем сезоне 15 матчей, 3 гола и 3 асссиста во всех турнирах за клуб. На счету Ярмоленко — 15 матчей, 4 мяча и 3 голевые передачи за "Боруссию".

Сейчас вы читаете новость «Коноплянка назвал самый памятный матч в карьере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua