суббота, 01 сентября 2012 19:30

"Карпаты" Костова в меньшинстве проиграли донецкому "Металлургу"

Костов не смог обыграть свой бывший клуб. Фото: fckarpaty.lviv.ua

Во Львове состоялась встреча местных "Карпат" и донецкого "Металлурга" в рамках восьмого тура украинской премьер-лиги. Хозяева уступили команде Юрия Максимова со счётом 0:1.

Практически весь матч хозяева провели в меньшинстве – уже на 12-й минуте Александр Касьян был вынужден покинуть поле, грубо сыграв против Александра Воловика.

В первом тайме гости не воспользовались численным преимуществом, а свой момент использовали на экваторе второй половины встречи, когда Жуниор Мораес воспользовался передачей Соареса с левого фланга и спокойно разобрался в ситуации у ворот Мартина Богатинова.

За оставшееся время "Карпаты" так и не сумели найти в себе силы для ответного гола и потерпели четвёртое поражение в сезоне.