четверг, 06 сентября 2007 12:51

Кака и Роналдо с "Динамо" не сыграют

В четверг в 12.30 по киевскому времени в столицу Украины прилетел действующий обладатель Лиги чемпионов - итальянский "Милан", чтобы сыграть товарищеский матч против киевского "Динамо". Этот поединок станет гвоздем программы праздничного вечера в честь 80-летия "бело-голубых", сообщает sport.com.ua.

Ранее сообщалось, что в Киев прилетит лучший нападающий Лиги чемпионов в прошлом сезоне бразилец Кака и его соотечественник Роналдо. Однако эта информация не подтвердилась. Кака вызван в сборную Бразилии на товарищеский матч против сборной США, который состоится 9 сентября, а Роналдо травмирован.

В составе итальянского клуба на поле выйдут Валерио Фиори и Желько Калач, защитники Кафу, Джузеппе Фавалли, Алессандро Неста и Даниеле Бонера, полузащитники Кристиано Брокки, Эмерсон, Дигао и Пато, нападающие Вилли Аубамейянг и Альберто Джилардино. Из руководства "Милана" поздравят киевлян с юбилеем Адриано Галлиани, генеральный менеджер Умберто Гандини, а также главный тренер Карло Анчелотти. За "Динамо" и "Милан" не сыграют футболисты, которые вызваны в расположение своих сборных.

Торжественное празднование начинается в 19.00, а прямую трансляцию матча "Динамо" - "Милан" можно будет посмотреть на канале СТБ, начиная с 19.20. Поединок состоится на стадионе "Динамо" имени В. Лобановского.

Сейчас вы читаете новость «Кака и Роналдо с "Динамо" не сыграют». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі