пятница, 18 июля 2008 14:49

Хиддинк продлит контракт на следующей неделе

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк подпишет контракт с РФС на следующей неделе, сообщает "Спорт-Экспресс" cо ссылкой на председателя правления фонда Национальная академия футбола (НАФ) Сергея Капкова. Ранее предполагось, что соглашение будет заключено сегодня. НАФ, являющаяся личным благотворительным фондом Романа Абрамовича, выступает финансовым гарантом контракта Хиддинка.

Голландский специалист прилетит в Москву 18 июля. В ближайшие субботу и воскресенье он планирует посетить два матча 14-го тура чемпионата России по футболу, а в понедельник встретится с президентом РФС Виталием Мутко. На встрече будут обсуждаться вопросы, касающиеся дальнейшей работы Хиддинка в сборной, в частности зарплаты его помощников Игоря Корнеева и Александра Бородюка. По информации издания, наставник национальной команды хотел бы продолжить работу с нынешним штабом.

23 июля Хиддинк выступит на исполкоме РФС, на котором будут подведены итоги Евро-2008, а 25 июля голландец покинет Москву.

Сейчас вы читаете новость «Хиддинк продлит контракт на следующей неделе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі